+7 (717) 272-77-85
Мы работаем Пн-Пт: 08 - 18 (МСК)

Вы здесь

Поздравляем с Днем Конституции!

RSS-канал
12.12.2013
Поздравляем с Днем Конституции!

Уважаемые коллеги и партнеры!

20 лет назад Конституция нашей страны закрепила основные принципы развития общества – гарантии прав и свобод человека, обеспечение законности и стабильности. Главный российский закон дает каждому возможность трудиться и эффективно решать текущие задачи, двигаться к стратегическим целям и реализовывать свой потенциал. Этот документ является ориентиром для всех и определяет смысл и содержание остальных законов страны.

Коллектив нашей компании, кроме основного закона, также основывается в своей деятельности на внутренних законах предприятия – Уставе, Кодексе этики и дополнительных регламентирующих документах. В них, в частности, прописаны важнейшие ценности SPECPRICEP: уважение личных прав и интересов работников, требований клиентов и условий сотрудничества, беспристрастность и честность, эффективность работы и доверие нашим специалистам. 

Желаем вам всегда соблюдать основополагающие правила жизни и труда, и пусть они соблюдаются в отношении вас. Стабильности вам, мира и благополучия, успехов во всех добрых начинаниях и процветания!

Другие новости

14 марта 2014

Транспортировка железобетонных плит и панелей требует особой осторожности, поскольку даже небольшая тряска на дороге может привести к их повреждению. Компания SPECPRICEP с учетом пожеланий и...

07 марта 2014

Спасибо за ваш труд, доброту, мудрость и терпение. Вы – наша надежда и опора, источник вдохновения, творческих сил и возвышенных чувств. Желаем вам каждый день...

Вы здесь