+7 (717) 272-77-85
Мы работаем Пн-Пт: 08 - 18 (МСК)

Вы здесь

Модельный ряд полуприцепов SPECPRICEP пополнил панелевоз

RSS-канал
14.03.2014
Модельный ряд полуприцепов SPECPRICEP пополнил панелевоз

Транспортировка железобетонных плит и панелей требует особой осторожности, поскольку даже небольшая тряска на дороге может привести к их повреждению. Компания SPECPRICEP с учетом пожеланий и потребностей своих клиентов разработала специализированный полуприцеп, который обеспечивает наилучшую сохранность такого груза.

Полуприцеп 9942S2 относится к панелевозам хребтового типа, грузовые площадки которых располагаются по бокам «хребта» и имеют надежные крепления в виде винтовых зажимов, прижимных планок и канатов, затягиваемых с помощью ручной лебедки.

     

Одним из преимуществ таких машин по сравнению с панелевозами кассетного или платформенного типа является меньшая погрузочная высота, обеспечивающая снижение центра масс груза. Для данного полуприцепа этот параметр установлен на уровне 610 мм.

Панелевоз SPECPRICEP обладает и рядом других преимуществ перед аналогами. В частности, его грузоподъемность составляет 25 тонн и, таким образом, на 10% превышает грузоподъемность панелевозов других производителей. При этом его масса на 25% ниже, чем у подобных машин. Габариты рабочей площадки позволяют разместить железобетонные изделия различных видов и размеров: длина платформы составляет 7 800 мм, а ширина опорных площадок под плиты – по 650 мм каждая.

Пневмодподвеска, используемая в конструкции полуприцепа, значительно уменьшает вибрации от движения по дорожному полотну и минимизирует передачу ударов на плиты. Кроме того, панелевоз дополнительно защищен от опрокидывания посредством использованиия блока EBS, который притормаживает машину в случае его существенного наклона. Еще одно важное преимущество полуприцепа – возможность регулировать его высоту в диапазоне - 60 + 120 мм.

Панелевоз, как и другие модели полуприцепов SPECPRICEP, укомплектован только проверенными высококачественными элементами: пневматической и тормозной аппаратурой WABCO, шинами KORMORAN, противооткатными упорами SUER, водозащищенной светотехникой VIGNAL и так далее. При этом комплектация машины остается крайне гибкой: к примеру, по желанию заказчика можеть быть изменена размерность шин. Клиент также может выбрать комплектующие одного из лучших производителей (оси и подвески SAF, ROR, BPW, Gigant, подвеска Weweler), с которыми завод SPECPRICEP работает напрямую, обеспечивая тем самым высокое качество и доступную цену.  

Поскольку ООО «Компания «СПЕЦПРИЦЕП» взаимодействует с каждым клиентом в индивидуальном порядке, габариты и другие технические параметры данного полуприцепа также являются лишь базовыми. Опытные и высококвалифицированные конструкторы предприятия грамотно корректируют все показатели под потребности конкретного клиента.

Другие новости

07 марта 2014

Спасибо за ваш труд, доброту, мудрость и терпение. Вы – наша надежда и опора, источник вдохновения, творческих сил и возвышенных чувств. Желаем вам каждый день...

25 декабря 2013

 Дорогие друзья!

Мы...

Вы здесь