+7 (717) 272-77-85
Мы работаем Пн-Пт: 08 - 18 (МСК)

Вы здесь

С наступающим Новым годом и Рождеством!

RSS-канал
25.12.2013
С наступающим Новым годом и Рождеством!

 Дорогие друзья!

Мы вступаем в Новый 2014 год с большим багажом достижений и смелыми планами!

Уходящий год ознаменован для нас целым рядом значимых событий, которые, без сомнения, станут основой для дальнейшего развития компании. Одним из них стал запуск линии для серийной сборки модульных полуприцепов – теперь преимущества этих машин смогут оценить многие заказчики. 

 

     

Над разработкой и совершенствованием модулей трудились лучшие умы предприятия: кандидаты наук, аспиранты и высококлассные инженеры. Усилив основные элементы конструкции и увеличив запас их прочности, мы создали полуприцеп, принипиально отличающийся от западных аналогов своей приспособленностью к российским дорожным и погодным условиям.

     

В грядущем году нам предстоит реализация не менее амбициозных идей: обновление модельного ряда продукции, улучшение функциональности полуприцепов и снижение их веса, увеличение грузоподъемности и повышение проходимости, а также создание машин с телескопической раздвижкой и активным приводом колес.

Одним словом, мы планируем сделать все возможное, чтобы ваши транспортные задачи решались с легкостью, и надеемся, что вы разделите с нами радость новых успехов и побед!

Другие новости

14 марта 2014

Транспортировка железобетонных плит и панелей требует особой осторожности, поскольку даже небольшая тряска на дороге может привести к их повреждению. Компания SPECPRICEP с учетом пожеланий и...

07 марта 2014

Спасибо за ваш труд, доброту, мудрость и терпение. Вы – наша надежда и опора, источник вдохновения, творческих сил и возвышенных чувств. Желаем вам каждый день...

Вы здесь