+7 (717) 272-77-85
Мы работаем Пн-Пт: 08 - 18 (МСК)

Вы здесь

99424G полуприцеп раздвижной четырехосный в Астане

RSS-канал
16.07.2008

Модель 99424R  трехосного типа послужила основанием для создания компанией  Спецприцеп раздвижного механизма с рамой. Речь идет о  такой технике, как 4-осный полуприцеп 99424G. У представляемой модели рама способна  выдвигаться на расстояние трех метров. Кроме того, на эту раму можно опираться, как на несущий элемент. Это ли не ее принципиальное отличие, одновременно и от импортных, и от отечественных подобных механизмов, у которых на выдвижной участок рамы не запланирована опорная нагрузка. Что же касается такого вопроса, как материал, то это не что иное, как специального рода конструкционная сталь, да еще и  с высокой степенью прочности. Россия и Казахстан активно пользуются такими тяжеловозами, они вполне соответствуют географическим условиям этих стран.

Да, усилением рамы она утяжелилась, но в незначительной степени, зато центральный ее отрезок в состоянии раздвижения способен выдерживать такие нагрузки, что не меньше 38 тонн. Что кается грузоподъемности в сложенном состоянии, это 55-ть тонн. Ограничения создают тоннажность шин, а еще осевые мощности.

Все процессы, что касается сдвижки, а также и раздвижки, сотрудниками компании  тщательно проработаны, поэтому, не одной детали не упущено. А для обеспечения полного удобства при управлении таким механизмом, а также проводить регулировочные работы по длине платформы часто, почти через метр-полтора, достигнута посредством пневматического привода блокировка раздвижки. Что же должен предпринять водитель?  Лишь нажать на речаг в нужный момент.

Поворотными же осями оптимизируется движение автопоезда, невзирая на неудобные для этого условия. Данный механизм эффективно может решать самые разные задачи, что возникают при транспортировке. На несущую платформу, в частности, можно погрузить не меньше 2-х единиц техники, конечно средних размеров, если распределить груз с равным давлением к центру массы. Также, используя колесную тележку можно расположить на полуприцепе груз с высокими параметрами. А возможно это вследствие небольшой ее высоты.

Другие новости

14 марта 2014

Транспортировка железобетонных плит и панелей требует особой осторожности, поскольку даже небольшая тряска на дороге может привести к их повреждению. Компания SPECPRICEP с учетом пожеланий и...

07 марта 2014

Спасибо за ваш труд, доброту, мудрость и терпение. Вы – наша надежда и опора, источник вдохновения, творческих сил и возвышенных чувств. Желаем вам каждый день...

Вы здесь