+7 (717) 272-77-85
Мы работаем Пн-Пт: 08 - 18 (МСК)

Вы здесь

Трехосные низкорамные полуприцепы 9942L3 в Астане

RSS-канал
14.08.2008
Трехосные низкорамные полуприцепы

Трехосные полуприцепы 9942L3, что Спецприцепом сегодня успешно производятся,  - это самые универсальные модели. Маневренность и надежность – вот их отличительные черты. Именно эти качества и подкупают потребителей. Кроме того, высока их приспособленность практически ко всем  потребностям покупателей. Все это и есть основной причиной повышенного спроса на такую технику. Особенно интересуются ею жители России, Казахстана, стран СНГ.

В составе З-осного полуприцепа со стандартной комплектацией имеется платформа, длина которой свыше 9-ти метров, ширина же ее составляет не менее 2,5 м. Тяжеловозы с такими характеристиками наделены солидной грузоподъемностью. Если перевести это на язык цифр, то доходит она до 40-ка, а чаще и больше, тонн. Выгодно то, что любой  параметр может быть подвержен изменениям, если того потребуют покупатели. Итак, рабочую ширину площадки со стандартной величиной в полметра комплектуют уширителями как вставного, так и выдвижного типа. Это делает возможным усовершенствование раздвижной рамы путем увеличения длины ее платформы до нормативного максимума, а это немало – 20-ть м.

Но, в случае надобности 3-осный полуприцеп и еще можно удлинить. Уж такие размеры дадут возможность заказчику перевозить практически все негабаритные грузы, да еще и иметь при этом немалую экономию. Но, это еще не все преимущества. После доставки грузов раздвижную раму несложно собрать, и 3-осный полуприцеп опять приобретает нормальные габариты. В таком виде он сможет передвигаться по всем дорогам, что являются трассами для общего пользования. Что это дает? Отпадает необходимость в специальном разрешительном документе.

Также, особенностями раздвижной рамы Спецприцеп является ее материал. Она производится посредством сталей с высокой прочностью, что существенно укрепляет ее выдвижную часть. Это позволяет ее нагружать в значительной степени. Такие характеристики не присущи ни одному из отечественных или импортных аналогов техники в данном сегменте.

Допоснащение трехосного полуприцепа 9942L3

Высокая маневренность достигается тем, что конструкция 3-осной тяжеловозной техники может оснащаться осями, которые имеют  управление принудительного вида. Из-за этого конструкционного момента данная техника уже давно стала незаменимой даже в стесненных и сложных условиях. Конечно, в первую очередь это касается труднодоступных и загруженных районов на городских улицах. Еще, компания Спецприцеп располагает предложениями о многочисленных элементах дополнительного оснащения, что интересны будут потребителям из России, Казахстана, СНГ.

Другие новости

14 марта 2014

Транспортировка железобетонных плит и панелей требует особой осторожности, поскольку даже небольшая тряска на дороге может привести к их повреждению. Компания SPECPRICEP с учетом пожеланий и...

07 марта 2014

Спасибо за ваш труд, доброту, мудрость и терпение. Вы – наша надежда и опора, источник вдохновения, творческих сил и возвышенных чувств. Желаем вам каждый день...

Вы здесь