+7 (717) 272-77-85
Мы работаем Пн-Пт: 08 - 18 (МСК)

Вы здесь

Подписка на новости

Новости

14 марта 2014

Транспортировка железобетонных плит и панелей требует особой осторожности, поскольку даже небольшая тряска на дороге может привести к их повреждению. Компания SPECPRICEP с учетом пожеланий и потребностей своих клиентов разработала специализированный полуприцеп, который обеспечивает наилучшую сохранность такого груза. 

07 марта 2014

Спасибо за ваш труд, доброту, мудрость и терпение. Вы – наша надежда и опора, источник вдохновения, творческих сил и возвышенных чувств. Желаем вам каждый день получать как можно больше любви и тепла и расцветать от счастья! 

25 декабря 2013

Дорогие друзья!

Мы вступаем в Новый 2014 год с большим багажом достижений и смелыми планами!

Уходящий год ознаменован для нас целым рядом значимых событий, которые, без сомнения, станут основой для дальнейшего развития компании. Одним из них стал запуск линии для серийной сборки модульных полуприцепов – теперь преимущества этих машин смогут оценить многие заказчики. 

12 декабря 2013

Уважаемые коллеги и партнеры!

20 лет назад Конституция нашей страны закрепила основные принципы развития общества – гарантии прав и свобод человека, обеспечение законности и стабильности. Главный российский закон дает каждому возможность трудиться и эффективно решать текущие задачи, двигаться к стратегическим целям и реализовывать свой потенциал. Этот документ является ориентиром для всех и определяет смысл и содержание остальных законов страны.

 

Страницы

Вы здесь